+0
Сохранить Сохранено 7
×

YouTube в России столкнулся с 6,2 тыс. жалоб на работу 19 декабря


YouTube в России столкнулся с 6,2 тыс. жалоб на работу 19 декабря

Число пользователей из России, которые столкнулись с проблемами в работе видеохостинга YouTube, возросло. Согласно данным, предоставленным изданием «Коммерсантъ», пользователи стали сообщать о затруднениях с воспроизведением видео на сетях разных мобильных операторов, среди которых «Билайн», Т2, МТС и «МегаФон».

По имеющейся информации, 19 декабря количество жалоб об ухудшении функционирования YouTube в России достигло отметки в 6,2 тысячи. Наибольшее количество проблем было зафиксировано у пользователей из таких регионов, как Москва, Санкт-Петербург и Ярославская область.

Ранее Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT, заявила о том, что работа YouTube не будет замедляться при условии, что видеохостинг будет придерживаться корректного поведения.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)