+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Ясюкевич и «Три дня дождя» записали спонтанный трек «Ради чего?»


Ясюкевич и «Три дня дождя» записали спонтанный трек «Ради чего?»

Александр Ясюкевич, известный как исполнитель «тринадцать карат», в интервью для «Газеты.Ru» поделился, что песня «Ради чего?», созданная вместе с группой «Три дня дождя», появилась неожиданно. Пол Маккартни выпустил три новые песни. Музыкант отметил, что он и лидер группы Глеб Викторов «всегда находили общий язык и точно знали, какие слова и звуки использовать».

В своих высказываниях о сотрудничестве с «Три дня дождя» Ясюкевич подчеркнул, что всё произошло, как и песня, без предварительных обсуждений.

«После концерта Глеба в Москве мы поняли, что смогли подарить людям счастье. В этом и заключается основная суть вопроса "ради чего все это?"» — отметил исполнитель.

Композиция «Ради чего?» вошла в альбом группы «Три дня дождя» под названием «У Часть Вторая», который включает 12 новых треков, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)