«Яндекс» предупредил о вечерних 8-балльных пробках в Москве
- 18 ноября 2025 18:44
- Анна Геркович
На основе данных, предоставленных порталом «Яндекс. Пробки», уровень загруженности автомобильных дорог Москвы оценён в 8 баллов из 10 во время вечернего час пик во вторник. Данные, зафиксированные на 18:25, отражают сложившуюся ситуацию.
Согласно интерактивной карте, движение транспорта в настоящее время затруднено на многих центральных улицах столицы, включая бульвары, набережные, а также вылетные магистрали и МКАД. Средняя скорость движения автомобилей составляет 28 км/ч, как сообщает столичный департамент транспорта.
Также представители департамента отметили, что временное ограничение движения введено на Боровицкой площади, Кремлевской набережной, Тверской улице и Новоарбатском мосту, что продолжает усугублять транспортную ситуацию.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: