+10
Сохранить Сохранено 7
×

Яценюк считает жителей восточной Украины «недочеловеками»


10 13 443

Яценюк считает жителей восточной Украины «недочеловеками»

В официальном комментарии на странице украинского посольства в США в одной из цитат Яценюка присутствует слово «subhuman» — в русском переводе «недочеловек». В этом заявлении Яценюк обещает уничтожить всех, кто убивает украинских военнослужащих. Соболезнуя семьям погибших в борьбе против своего народа вояк, и.о.премьера назвал их героями, сообщает «LifeNews».

«Они погибли, защищая мужчин и женщин, детей и пожилых людей, оказавшихся под угрозой убийства оккупантами и спонсируемыми ими недолюдьми. Мы почтим память героев уничтожением тех, кто причастен к их убийству, а затем очистим нашу землю от зла», — цитирует Яценюка сайт посольства Украины в США.

У слова «subhuman» есть немецкий аналог — «untermensch». Это — расистский термин германских нацистов, противоположность существу высшей расы — «сверхчеловеку». Употребленный термин проясняет, к кому причисляют сами себя Яценюк и иже с ним, заговорившие на языке идеологов нацизма.

1

Впрочем, позднее редакция веб-сайта, вероятно, спохватилась и поменяла в комментарии «недолюдей» на «нелюдей» — чего уж там мелочиться.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (12)

  • Бобринский
    Бобринский 16 июня 2014

    Зло агрессивнее, да добро сильнее. Довольно скоро сей Яценюк сможет это уточнить лично у Геббельса.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 июня 2014

    Этот кролик загавкал. Ну делаааа. Аномалия у них там какая-то образовалась.

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 16 июня 2014

    Такая у них в кубле радиация, не иначе. Яценюку нужно шлем из фольги носить. А вообще заметил другую странность: стоит любому либеральному экономисту начать рассуждать о людях, так он обязательно договорится до темы "недочеловеков".

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 июня 2014

    Мы этот феномен тоже заметили. Либеральный экономист - профессия-то не пыльная. Как и юрист и стоматолог. По сему, очевидно, большинство либеральных экономистов ещё в детстве были научены делить людей на *своих* и на *гоев*. То есть это следствие воспитания. Так их изначально запрограммировали. Во всяком случае, большинство из них. Другого объяснения Мы найти не можем.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 16 июня 2014

    Не передергивайте., Яценюк не называл жителей восточной Украины НЕДОЛЮДЬМИ. Это , по Яценюку, цитирую "Оккупанты и спонсируемые ими" , то есть террористы и мятежники. А ЖИТЕЛИ -понятие широкое , простонародно-ОБЫВАТЕЛИ.

    Ответить
    7 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 16 июня 2014

    Отрадно от кролика террориста и мятежника слышать подобное. В отличие от кролика, люди там свою землю от незаконного правительства защищают.

    Ответить
    4 +
  • Че
    Че 16 июня 2014

    Слышь, умник, забей в перевод слово subhuman и посмотри значение. Или религия не позволяет?

    Ответить
    1 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 16 июня 2014

    Кусок сала в гроб своим воякам пусть ложит чтобы на том свете и покушать и плата через реку...кстати на том свете свидомые уркаинцы в бо-о-льшом почете

    Ответить
    1 +
  • Феликс Крауч
    Феликс Крауч 16 июня 2014

    "Mein_Kampf" в Украине не запрещена.Вот и начитался и.о.премьера!Так и останется и.о.! Хочешь узнать человека-дай ему власть!

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 июня 2014

    282 УК РФ. А то, что этот организм при должности - это является отягчающим обстоятельством. Ну и куда смотрит ГП РФ? Законов таких нет? Тогда куда смотрит Государственная Дума РФ? Пусть принимает такие законы, что бы никакие кролики, даже находясь за пределами территории России, не могли хулить Русский мир. Кстати, преступление совершено в инфопространстве, не имеющем государственных границ. Этот фактор следует учесть и подвергнуть кролика по полной.

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 16 июня 2014

    Для США Яценюк политический навоз!

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 16 июня 2014

    Дядюшка Римус и братец кролик...

    Ответить
    1 +