+0
Сохранить Сохранено 7
×

Wildberries в Тульской области загорелся из-за падения дрона


Wildberries в Тульской области загорелся из-за падения дрона

В Тульской области произошёл пожар в сортировочном центре Wildberries, вызванный падением беспилотника. Инцидент случился в ночь на 5 августа, в результате атаки, проведенной Вооружёнными силами Украины на регион. Губернатор Дмитрий Миляев подтвердил эту информацию. Согласно его заявлениям, подразделения противовоздушной обороны сумели нейтрализовать 107 украинских беспилотных летательных аппаратов.

В ходе атак также пострадали два многоквартирных дома в Венёвском районе и два производственных объекта в городах Новомосковск и Узловский район. Оперативные службы находятся на месте падения беспилотника, выполняя работы по устранению последствий возгорания. По предварительным данным, жертв нет, однако один человек получил ранения, ему была оказана медицинская помощь.

Ранее было сообщено, что два муниципалитета Белгородской области подверглись атакам Вооружённых сил Украины, что привело к ранению трёх мирных жителей. В посёлке Октябрьский Белгородского округа FPV-дрон вызвал повреждения одного из жилых домов, пострадали мужчина и женщина. В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа удар беспилотного аппарата был нанесён по автомобильному транспорту, в результате чего пострадал мужчина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)