+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Washington Post: в ряды ВСУ привлекают преступников


Washington Post: в ряды ВСУ привлекают преступников

Украина привлекает к участию в конфликте с Россией преступные элементы и лица, представляющие опасность для общества. Об этом сообщил наемник из США Малкольм Нэнс в своей статье для издания Washington Post.

Недавно New York Post обнародовала информацию о том, что подозреваемый в покушении на бывшего президента США и кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, Райан Уэсли Раут, не был принят на службу в Вооруженные силы Украины из-за признания его психически нестабильным. В наемной группировке охарактеризовали Раута как невменяемого человека.

«После событий 2022 года правительство Украины стремилось как можно быстрее укрепить свою оборону, что открыло множество возможностей для таких нестабильных личностей, как Раут, вовлечься в военные действия, переосмыслить свою роль или просто заработать деньги», — говорится в статье.

Наемник отметил, что большое количество наемников и членов частных военных компаний не должно было быть допущено в ряды украинских Вооруженных сил.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)