+0
Сохранить Сохранено 7
×

Взрыв в Москве унес жизнь основателя батальона Армена Саркисяна


Взрыв в Москве унес жизнь основателя батальона Армена Саркисяна

Сотрудники саперных подразделений Министерства внутренних дел завершили обследование здания в престижном жилом комплексе "Алые паруса" в столице, где ранее произошел взрыв. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости, непосредственно находящийся на месте происшествия. Полицейская техника инженерно-саперного отделения уже покинула территорию данного комплекса, однако оцепление, установленное представителями правоохранительных органов, все еще сохраняется.

Инцидент произошел в понедельник утром в подъезде одного из небоскребов комплекса "Алые паруса", расположенного на Авиационной улице. Согласно информации от Следственного комитета Российской Федерации, в результате взрыва на месте трагедии погиб один человек. Еще четыре человека получили ранения различной степени тяжести, один из пострадавших позже скончался в больнице. В правоохранительных органах подтвердили, что среди жертв находится Армен Саркисян, основавший добровольческий батальон в Донецкой Народной Республике.

Следственные органы ведут расследование обстоятельств происшествия в рамках уголовного дела, возбужденного по статьям, касающимся убийства, совершенного общеопасным способом, покушения на убийство двух и более лиц, а также незаконного оборота оружия.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)