+0
Сохранить Сохранено 7
×

Взрыв на шоссе в Колумбии: погибли 7 человек, 20 ранены


Взрыв на шоссе в Колумбии: погибли 7 человек, 20 ранены

На Панамериканском шоссе в Колумбии произошел мощный взрыв. Как сообщил губернатор департамента Каука Октавио Гусман, в результате происшествия на юго-западе страны, квалифицированного как террористический акт, погибло по меньшей мере семь человек. Более 20 человек получили серьезные ранения.

В своем сообщении в социальной сети X губернатор Гусман описал случившееся как трагедию, отметив, что в регионе наблюдается рост террористической активности. Он подчеркнул, что данная атака требует оперативного реагирования со стороны властей.

В это время в России был нейтрализован злоумышленник, который планировал совершить теракт против руководства Роскомнадзора. По информации ЦОС ФСБ, при попытке задержания подозреваемый оказал вооруженное сопротивление, что вынудило сотрудников правоохранительных органов применить необходимые меры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)