+27
Сохранить Сохранено 7
×

Вышла тактическая игра The Last Spell с целыми ордами врагов


Вышла тактическая игра The Last Spell с целыми ордами врагов

Волшебники разрушили мир, и теперь пурпурный адский туман каждую ночь насылает на людей адских монстров. Чтобы исправить эту ситуацию, волшебникам придётся уничтожить саму магию, а для этого потребуются герои, которые защитят их во время произнесения заклинания.

Такова завязка тактической ролевой игры в жанре рогалика The Last Spell, в которой вы управляете маленькой группой героев, защищающих разрушающийся город и его магов от наступающих орд мутантов, демонов и зомби. Каждый день вы тратите ресурсы на застройку города и прокачку своих героев, а затем отбиваетесь ночью от полчищ монстров, после чего всё повторяется сначала.

Персонажи, которых вы набираете, весьма разнообразные и настраиваемые, а их навыки определяются оружием в руках, поэтому вам предстоит создавать разные специализации, комбинируя оружие и умения. Также учитывайте то, что в этой игре крайне важно позиционирование героев, поэтому вам придётся тщательно продумать, как и где их поставить, чтобы враги не вынесли всю группу слишком быстро.

Этот рогалик был разработан небезызвестной конторой Ishtar Games, которая прославилась неплохой тактической игрой Dead in Vinland. В новых проектах команда собирает всё самое лучшее из своих предыдущих творений, хотя в The Last Spell врагов действительно очень много, — настолько, что иногда за ними не видно декораций уровня. Игра уже доступна в GOG, а в Steam она продаётся со скидкой 10% до 23 марта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)