+31
Сохранить Сохранено 7
×

Вышла бесплатная игра про загадочное убийство ёжика Соника


Вышла бесплатная игра про загадочное убийство ёжика Соника

Сотрудники компании Sega отпраздновали День дурака, анонсировав новую игру под названием The Murder of Sonic the Hedgehog («Убийство ёжика Соника»). Однако это вовсе не шутка, поскольку игра действительно существует, и она описана как «любовный труд команды Sonic Social» в жанре визуального романа, который полностью отрисован вручную.

Игра рассказывает про возлюбленную Соника по имени Эми Роуз, которая хорошо знакома фанатам вселенной про синего ежа. Эми устраивает вечеринку, посвящённую загадочному убийству, и герои должны расследовать шуточную смерть своего друга Соника. Однако, возможно, на самом деле невинная игра обернётся настоящим преступлением, как завлекают создатели новеллы.

В ходе игры вам понадобится допросить самых известных персонажей, чтобы выяснить, что случилось с Соником, а выступите вы за совершенно нового персонажа. Детектив изобилует массой пасхалок и шуток, которые точно придутся по душе любителям серии, и это доказывает, что ребята из Sega хорошо понимают свою фанатскую базу. Это короткий и приятный опыт, который действительно завлекает забавным взаимодействием между массой персонажей сразу.

Более того, команда заявляет, что эта история является абсолютным каноном вселенной про ежа, и поклонники ничего не имеют против, поскольку творение уже набрало 8000 положительных отзывов. Приключенческий детектив доступен в Steam, причём абсолютно бесплатно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)