+32
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер нового интерактивного романа по вселенной «Трон»


Вышел трейлер нового интерактивного романа по вселенной «Трон»

Грядущий визуальный роман от создателя Thomas Was Alone должен воскресить позабытую франшизу Tron, — тем более, сегодня как раз вышел трейлер в честь скорого релиза игры. В этой новелле вы окунётесь в электрический мир будущего, где сможете рассекать на световом мотоцикле и принимать действительно тяжёлые решения.

Действие игры разворачивается в сети, которая была забыта её создателем и оставлена в покое. Однако равновесие нарушено, когда некто совершает ужасное преступление, и вам в роли детектива Кьюри предстоит собрать пазл воедино, чтобы докопаться до правды.

Tron: Identity обещает игроку огромное количество выборов, которые влекут за собой ужасные последствия, поэтому придётся пораскинуть мозгами. Кроме диалогов, здесь также представлены головоломки, которые обрамлены действительно красочным визуальным оформлением. Тем не менее, основной упор в игре делается именно на повествование и то, как сюжет реагирует на ваши решения.

Учитывая, что компании Disney принадлежат права на франшизу, всё выглядит так, будто Мышиный Дом собирается сделать «Трон» своей новой культовой сагой. На это указывают и съёмки нового фильма с участием Джареда Лето, и данный визуальный роман, который должен привлечь к этой вселенной внимание. В любом случае, следить за игрой можно на её странице в Steam, а релиз намечен на 11 апреля, — правда, к сожалению, в Российской Федерации проект будет недоступен. Однако не исключено, что в итоге игру можно будет купить в сети магазинов «Бука».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)