Вышел первый трейлер игры про героев Marvel от Эми Хенниг

Во время прямой трансляции State of Unreal нам дали возможность взглянуть на предстоящую игру про Капитана Америку и Черную Пантеру, сценарий к которой написала знаменитая Эми Хенниг, работавшая над Uncharted. Официальное название проекта также было наконец раскрыто: это Marvel 1943: Rise of Hydra.

Трейлер, представленный во время мероприятия, демонстрирует время, когда Капитан и Пантера даже не знали о существовании друг друга, а при встрече бросились в драку. Естестенно, как это бывает с героями комиксов, наступающими друг другу на пятки, разгорается нешуточный конфликт, который расцветает на фоне Второй Мировой войны.

В видеоролике нет игрового процесса, но Хенниг заявила, что все кадры в трейлере взяты непосредственно из игры: «Это не какое-то специальное демо, которое мы сделали специально для этого шоу. Это наша игра. Все сцены, которые вы только что видели в этом трейлере, взяты прямо из нашей игры и сделаны на движке Unreal Engine 5».

В игре также используется технология MetaHuman Creator от Epic, благодаря которой модели персонажей обрастают невероятными деталями. Как подчеркнула Хенниг, эта технология позволила почтить игру каждого актёра и превратить артистов в их мощные цифровые версии. Хотя у нас до сих пор нет точной даты выхода Marvel 1943: Rise of Hydra, ожидается, что игра выйдет в 2025 году.


Нам важно ваше мнение!

+0