Вышел новый трейлер крутого нуарного шутера Mouse

Неординарный шутер Mouse ещё в прошлом году заинтересовал игровое сообщество своей ретро-мультяшной графикой, выполненной в нуарной чёрно-белой атмосфере. Детектив из мрачного города бойко стреляет в стиле Doom, выкашивая преступников под весёлый свинг, однако с момента анонса разработчики не особо баловали геймеров какими-либо новостями об игре.

Поэтому отрадно, что сегодня создатели шутера выпустили новый трейлер, который демонстрирует пародию на моряка Попая: маленький Маус усиленно питался шпинатом, поэтому, когда он стал большим и зрелым детективом, он одной левой укладывает любого противника. Завершается трейлер уже привычной стрельбой, где Маус орудует своим хвостом как хлыстом Индианы Джонса.

Игра остаётся очень выразительной, отдавая дань уважения как мультфильмам 1930-х годов, так и нуарным фильмам той эпохи. Неудивительно, что главный герой в стиле той эпохи разбирается со своими врагами-гангстерами, не забывая про особые секретные усиления, которые позволяют детективу наращивать мускулы или становиться быстрее.

Сейчас Mouse планируется запустить в 2025 году, а пока вы можете добавить игру в желаемое Steam, чтобы не пропустить её выход.


Нам важно ваше мнение!

+-1