+29
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый потрясающий трейлер игры про роботов Armored Core 6


Вышел новый потрясающий трейлер игры про роботов Armored Core 6

Следующая игра от создателя Elden Ring про гигантских человекоподобных роботов выйдет 25 августа, и сегодня был представлен новый трейлер, который выглядит потрясающе кинематографично. Помимо прекрасной презентации, нам показывают игровой процесс с участием огромных высокоскоростных мехов, сражающихся в мире Рубикона.

По сюжету на далёкой планете было обнаружено новое вещество под названием «Коралл», которое улучшает технологические и коммуникационные возможности человечества. Однако вместо правильного использования произошла катастрофа, которая наводнила планету и окружающие звёзды штормами. Теперь внеземные корпорации и группы сопротивления борются за контроль над этим веществом.

Игрок высаживается на Рубикон в качестве независимого наёмника и оказывается втянут в борьбу с корпорациями и другими фракциями. Некоторые из этих машин выглядят действительно огромными, и они совсем не похожи на аналоги в стиле Battletech. Это быстрые и ловкие роботы, которые разрывают врагов на части.

Роботы будут очень динамичными и быстрыми.
Роботы будут очень динамичными и быстрыми.© Armored Core 6

Стоит отметить, что новый проект будет сильно отличаться от других игр FromSoftware, даже если на него и повлияла философия игрового дизайна компании. Игры Armored Core исторически были выпущены для консолей, но Fires of Rubicon также подтверждена для компьютеров и доступна для предзаказа в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)