+31
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел 11-минутный трейлер новой игры ужасов Layers of Fear


Вышел 11-минутный трейлер новой игры ужасов Layers of Fear

Новая игра ужасов Layers of Fear от известной студии Bloober Team выйдет уже в июне, и в честь этого разработчики выпустили 11-минутный геймплейный трейлер, чтобы подогреть интерес геймеров к релизу. Мы видим, что команда значительно переосмыслила предыдущие части ужастика и скопилировала их в нечто новое, что выглядит довольно симпатично.

Это самая длинная последовательность геймплея, которую мы когда-либо видели от Bloober Team в формате рекламной кампании, и она вполне позволяет оценить множество графических новшеств, включая разрекламированную технологию освещения Lumen, трассировку лучей, HDR и объемное освещение. Стоит также сказать пару слов о технологии Niagara, которая позволяет точно моделировать любые жидкости на движке Unreal Engine 5, поэтому кровушка точно должна выглядеть в игре естественно.

Однако Bloober Team на самом деле поднимает больше шумихи вокруг Lumen, которая позволяет сделать фонари более живыми и задающими тон окружающей среде. Команда называет эту технологию освещения одной из основных игровых механик, которые расширяют возможности игрока по сравнению с оригинальными играми.

Действительно, в трейлере мы видим подсказку, информирующую игрока о том, как защитить себя с помощью фонаря, хотя нам так и не показали, каким образом это работает. Возможно, мы будем сжигать врагов лучом света как Алан Уэйк или же бить их по голове лампой, — безусловно, второй вариант стал бы инновационной механикой для ужастиков.

Если же отбросить шутки, Layers of Fear не будет прямым ремастером или ремейком оригинальных игр, хотя безусловно переосмыслит всё, что мы в них видели. Хотя в игре представлен абсолютно весь контент первых двух частей, в новинке также будет совершенно новая глава под названием «Последняя заметка», которая представит «альтернативный взгляд на сюжетную линию первой игры». В любом случае, будет любопытно взглянуть, как новые технологии отразят старое и хорошо знакомое нам повествование, когда игра выйдет этим летом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)