+22
Сохранить Сохранено 7
×

Выигравшая в лотерею пара рассказала, как прожила год с миллионом фунтом стерлингов


Выигравшая в лотерею пара рассказала, как прожила год с миллионом фунтом стерлингов

Терри Кеннеди и Кей Йоксалл

Пара из Великобритании, которая выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов (чуть больше 100 млн рублей — прим. «Ридуса»), рассказала, как провела год своей жизни с большими деньгами. 29-летний Терри Кеннеди и 36-летния Кей Йоксалл из Барнсли сразу уволились с работы и сделали ремонт в своем доме. С тех пор пара каждый месяц переезжает с курорта на курорт. За последний год они посетили Таиланд, Мексику, Дубай, США Португалию, Австралию, Новую Зеландию, Италию, Турцию, Венгрию и Карибы.

«Выигрыш в лотерею перевернул нашу жизнь с ног на голову. Теперь у нас наконец-то появилась прекрасная возможность путешествовать по миру», — рассказала Кей.

Девушка призналась, что «нам по-прежнему приходится щипать себя каждый день», настолько невероятен сам факт выигрыша.

«Мы хотели немного отдохнуть. Невероятно, какая замечательная жизнь у нас с тех пор. До этого мы не могли позволить себе дальние поездки. Теперь мы каждый месяц оказываемся в разных удивительных местах мира», — говорит Терри Кеннеди.

В планах пары круиз по Центральной Америке.

«Нам нравится отправляться в круизы. Вы можете просыпаться каждый день в другой части мира и испытывать невероятные эмоции. Скоро мы отправляемся в круиз, который доставит нас в Панаму, Колумбию и Мексику. После этого он уезжаем на неделю на Ямайку», — цитирует Терри Der Westen.

Зачастую на людей, получивших в один момент слишком много денег, после траты всех средств обрушиваются неудачи. Так произошло с Кэлли Роджерс в 2003 году. Она стала самым молодым победителем лотереи в Великобритании. В 16 лет она выиграла чуть более двух миллионов евро. Почти 570 тысяч евро она раздала родным и друзьям. Более 20 тысяч евро ушло на косметические операции, 340 тысяч евро она потратила на дорогую одежду. На наркотики Кэлли — 280 тысяч евро.

К 2021 году, когда Кэлли было уже 34 года, вся сумма выигрыша была израсходована. Она призналась, что страдает от депрессии и даже пыталась покончить жизнь самоубийством.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+22

 

   

Комментарии (0)