+35
Сохранить Сохранено 7
×

Выход игры The Last of Us на компьютерах перенесён по странной причине


Выход игры The Last of Us на компьютерах перенесён по странной причине

Сегодня многие фанаты The Last of Us, которые всегда мечтали поиграть на своих персональных компьютерах, будут расстроены, поскольку студия Naughty Dog объявила, что переносит дату выхода этой версии. Разработчик ссылается на адаптацию игры от HBO, которая снискала такую популярность среди новых и старых фанатов, что теперь студия опасается выпускать недоработанный проект.

Дебют The Last of Us на компьютерах должен соответствовать стандартам, по словам создателей игры. Первоначально запланированное на 3 марта издание теперь выйдет только 28 марта. В объявлении также отмечается ажиотаж вокруг сериала, — и действительно, продажи The Last of Us Part 1 на PlayStation резко выросли с момента выхода в эфир пилотного эпизода шоу.

Фанаты предположили, что авторы собрались добавить в игру взаимоотношения из сериала, которых нет в оригинале.
Фанаты предположили, что авторы собрались добавить в игру взаимоотношения из сериала, которых нет в оригинале.© The Last of Us

В целом, заявление разработчика звучит довольно странно и даже цинично, поскольку обычно переносы связаны с дополнительной полировкой игры или стремлением авторов изменить некие аспекты, чтобы старый проект выглядел красиво на новых машинах. Однако Naughty Dog вместо этого прикрывается фанатской любовью и даёт весьма туманные объяснения.

Не исключено, что команда решит изменить некоторые детали в игре, поскольку сериал содержит сюжетные элементы и взаимоотношения, которых нет в оригинале. Но это решение всё равно является спорным, учитывая старинную мудрость о том, что не стоит пытаться улучшить то, что и так прекрасно работает.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (1)

  • ROMAN
    ROMAN 04 февраля 2023

    Поздно)) на ПК плюшечку всем, часовой эпизод прохождения истории Билла! Нил! - ты Билл...

    Ответить
    0 +