+0
Сохранить Сохранено 7
×

Володин заявил о запуске механизмов для регулирования цен на топливо


Володин заявил о запуске механизмов для регулирования цен на топливо

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин информирует общественность о мерах, принимаемых для стабилизации ситуации на топливном рынке России. О соответствующих инициативах он сообщил на своей странице на платформе МАХ, а речь идет о законах, которые вступят в силу в августе.

Были введены дополнительные механизмы, способствующие увеличению поставок горюче-смазочных материалов и регулированию цен, что отмечается в обнародованном тексте.

К публикации прилагаются графические карточки, на одной из которых уточняется, что изменения в Налоговом кодексе России направлены на стабилизацию топливного рынка. Российскому правительству предоставляются специальные полномочия с этой целью. Указанный закон должен обеспечить снабжение горюче-смазочными материалами как граждан страны, так и предприятия. На карточке отмечена дата — 4 августа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)