+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вячеслав Парфенов: Пострадавших при взрыве в Малоярославце выписали


Вячеслав Парфенов: Пострадавших при взрыве в Малоярославце выписали

Жительница города Малоярославец, пострадавшая в результате взрыва газа в общежитии, покинула стены областной больницы после успешного выздоровления. Вместе с ней из учреждения выписали и второго пострадавшего, о чем сообщил Вячеслав Парфенов, руководитель Малоярославецкого муниципального округа.

В своем Telegram-канале он написал: «Сегодня из областной больницы выписали женщину, которая оказалась под завалами после обрушения стен и перекрытия крыши в результате взрыва газа в общежитии на улице Фрунзе, 13. Она сильно пострадала, но, к счастью, теперь на поправке. Также был выписан ещё один пострадавший».

Он также сообщил, что женщина заберет своего сына, находящегося в Центре социальной помощи семье и детям «Милосердие» в Обнинске.

«Его временно разместили там после инцидента. Сейчас мать направляется в отдел опеки и попечительства администрации Малоярославецкого муниципального округа для выполнения всех необходимых формальностей, после чего она сможет забрать сына. Все разрешилось благополучно», добавил Парфенов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)