+0−
Сохранить Сохранено 7
×

ВВС: Администрация Трампа обсудит производство оружия с ВПК США


ВВС: Администрация Трампа обсудит производство оружия с ВПК США

Представители администрации президента США Дональда Трампа намерены в пятницу провести встречу с руководителями ведущих американских компаний военно-промышленного комплекса для обсуждения вопросов, касающихся производства вооружений, сообщает ВВС, ссылаясь на источник в Белом доме. Предполагается, что в ходе дискуссий поднимется вопрос об ускорении производства вооружений в свете недавних ударов США по Ирану.

Одновременно на последней пресс-конференции министр войны США Пит Хегсет подчеркнул, что США располагают достаточным количеством боеприпасов для продолжения военной операции против Ирана.

"У нас нет нехватки боеприпасов. Наши запасы оборонительных и наступательных вооружений позволяют нам поддерживать эту кампанию столько времени, сколько будет необходимо", - отметил он.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)