+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вучич объявил об уходе с поста президента Сербии


Вучич объявил об уходе с поста президента Сербии

В своем выступлении на митинге в Белграде, президент Сербии Александар Вучич объявил, что его пребывание в должности главы государства подходит к концу, указав, что остаются только "последние недели".

Сегодня я обращаюсь к вам, возможно, в последний раз перед столь огромной аудиторией в качестве президента. 14 лет я верно служил нашей стране, всем вам, и естественно, что я люблю Сербию больше всего на свете. Не было иного желания, чем служить своей Родине, Сербии, и каждому из вас. Вы слышали, будто бы я никогда не оставлю этот пост, но это не так. Это последние дни и недели, которые я провожу в должности президента республики,

— заявил лидер Сербии.

10 июня Вучич озвучил возможность своей отставки с поста президента. Он рассматривает вариант выдвижения своей кандидатуры на должность премьер-министра республики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)