+35
Сохранить Сохранено 7
×

Вторая часть игры про писателя Alan Wake полностью готова


Вторая часть игры про писателя Alan Wake полностью готова

Студия Remedy поделилась, что грядущий сиквел Alan Wake теперь полностью готов к игре, хотя ремейк Max Payne всё ещё находится на концептуальной стадии. Кроме того, разработчики также продолжают трудиться над многопользовательскими играми Codename Condor и Project Vanguard.

Генеральный директор Remedy Теро Виртала сообщил, что скоро его команда добавит в сиквел про Алана Уэйка весь оставшийся контент, а затем разработчики перейдут к полировке игрового процесса. Разработка затянулась, поскольку ремастер первой части игры, выпущенный в 2021 году, «ещё не принёс гонорары», но Remedy ожидает, что продажи приключенческой игры вырастут в преддверии выхода второй части.

Впереди ещё нас ждут ремейки на основе первых двух игр про Макса Пейна.
Впереди ещё нас ждут ремейки на основе первых двух игр про Макса Пейна.© Max Payne

Однако до других ожидаемых игр от Remedy ещё далеко. Так, продолжение шутера-головоломки Control 2 в настоящее время находится на стадии проверки концепции, хотя все конкретные сюжетные идеи уже завершены. Что до ремейков игр про Макса Пейна, они пока что остаются на стадии концепта, а полноценная разработка начнётся позднее.

Многопользовательский проект Codename Condor, как сообщается, тоже пока находится на предварительной стадии, поскольку Remedy продолжает нанимать разработчиков для создания производственной модели игры, которая должна стать живым сервисом. Поскольку сейчас студия сфокусирована именно на сиквеле Alan Wake 2, его выпуск запланирован на ближайшее время, и только после этого команда планирует выпускать по одной игре в год.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (0)