+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Константиновке бойцы ВСУ бросали мины в подвалы с мирными жителями


В Константиновке бойцы ВСУ бросали мины в подвалы с мирными жителями

Силы ВСУ бросили противотанковые мины в подвал Константиновки, где прятались мирные граждане. Об этом сообщила ТАСС местная жительница Алла Плюшко, которую эвакуировала из города 4-я бригада Южной группировки войск.

Украинцы бросили нам две противотанковые мины в комнаты, где мы находились. В подвал. Это произошло в июне, — поделилась своим рассказом Плюшко.

Как ранее сообщал ТАСС, российские военнослужащие из 4-й бригады Южной группировки успешно эвакуировали первую группу жителей из Константиновки, среди которых была 72-летняя Плюшко.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)