В Константиновке бойцы ВСУ бросали мины в подвалы с мирными жителями
- 28 июня 2026 09:52
- Аркадий Грибенко
Силы ВСУ бросили противотанковые мины в подвал Константиновки, где прятались мирные граждане. Об этом сообщила ТАСС местная жительница Алла Плюшко, которую эвакуировала из города 4-я бригада Южной группировки войск.
Украинцы бросили нам две противотанковые мины в комнаты, где мы находились. В подвал. Это произошло в июне, — поделилась своим рассказом Плюшко.
Как ранее сообщал ТАСС, российские военнослужащие из 4-й бригады Южной группировки успешно эвакуировали первую группу жителей из Константиновки, среди которых была 72-летняя Плюшко.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: