+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ в Синельниковском лесу: более половины окружённых уничтожены


ВСУ в Синельниковском лесу: более половины окружённых уничтожены

Большая часть военнослужащих ВСУ, оказавшихся в окружении в Синельниковском лесу, расположенном в Харьковской области, была уничтожена, как сообщили РИА Новости представители российских силовых структур. Данные подразделения принадлежат 57-й отдельной мотопехотной бригаде и 127-й тяжелой механизированной бригаде ВСУ.

Было заявлено, что с момента окружения ликвидировано более половины личного состава противника, который удерживает свои позиции в этой области.

По словам источника агентства, ранее сообщалось о продолжении действий по уничтожению заблокированных подразделений ВСУ в указанном регионе. В частности, была успешно отражена попытка противника освободить подразделения 57-й отдельной мотопехотной бригады и 127-й отдельной тяжелой механизированной бригады.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)