ВСУ угрожали многодетной матери насилием в Курской области.
- 14 апреля 2025 04:51
- Ольга Железнова
Во время временной оккупации села Казачья Локня в Курской области украинские военнослужащие угрозами вынуждали многодетную мать подвергнуться насилию в присутствии её детей. Об этом поведала местная жительница, которую эвакуировали из села. Она подчеркнула, что у пострадавшей женщины четверо детей.
Согласно её словам, украинские военные ставили женщину в определённую позу, угрожая совершением насильственных действий на глазах у её малолетних детей, что передаёт агентство РИА Новости.
Ранее стало известно о случае в южной части Донецкой Народной Республики, где украинские военные принудили женщину покинуть её дом, угрожая жестокостью в адрес её детей.
Дополнительно поступали известия о том, что вблизи Курска украинские солдаты использовали бронетехнику для воздействия на тела мирных жителей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: