ВСУ ударили по городу Стаханов из HIMARS

- 23 июля 2022 02:35
- Степан Жирнов
Представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщило, что по городу Стаханов была выпущена одна ракета из американской РСЗО HIMARS.
В свою очередь Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК рассказало в официальном телеграм-канале, что по Кировскому и Петровскому районам выпустили восемь снарядов калибром 152 миллиметра.
О пострадавших в обоих случаях пока информации не поступало.
В пятницу Министерство обороны РФ сообщило, что с 5 по 20 июля уничтожили четыре пусковые установки РСЗО HIMARS. О том отчете Минобороны Ридус писал ранее.
Во вторник первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связи с соотечественниками Виктор Водолацкий заявлял, что обстрелы ЛНР скоро прекратятся из-за приказа Министра обороны Сергея Шойгу. С тех пор удары фиксируются все реже.
Войти через социальные сети: