+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ повредили медоборудование при ударе по поликлинике в Каховке


ВСУ повредили медоборудование при ударе по поликлинике в Каховке

Медицинское оборудование было повреждено в результате удара ВСУ по поликлинике, расположенной в городе Каховка Херсонской области, по информации, предоставленной главой Каховского муниципального округа Павлом Филипчуком.

Вооруженные силы Украины нанесли удар по поликлинике в Херсонской Каховке в субботу, в результате чего были повреждены окна на 2 и 3 этажах здания. Пострадавших не зарегистрировано, как ранее информировал РИА Новости пресс-секретарь губернатора региона Владимир Василенко.

"В результате атаки выбиты окна, повреждено медицинское оборудование и мебель", - сообщил Филипчук в своем канале в Telegram.

По его словам, чудом никто не пострадал физически.

"Целенаправленные атаки с правого берега на тех, кто занимается спасением жизней", - отметил Филипчук.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)