+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ поразили машину украинских энергетиков в Васильевке


ВСУ поразили машину украинских энергетиков в Васильевке

Украинские вооруженные силы осуществили атаку на автомобиль с бригадой энергетиков в районе Васильевки, Запорожской области, используя беспилотные летательные аппараты. Несмотря на это, пострадавших среди людей нет.

Наталья Романиченко, глава Васильевского муниципального округа, заявила ТАСС о сохраняющейся высокой активности дронов ВСУ.

Украинские военные, применяя БПЛА, атаковали бригаду энергетиков. К счастью, люди не пострадали, хотя транспортное средство получило повреждения. Энергетики направлялись за дополнительными материалами, когда на их пути появился дрон

— отметила Романиченко.

Ранее из этого региона поступила информация о том, что четыре человека, включая подростка, получили ранения в результате ударов украинских дронов по гражданским автомобилям в Васильевском округе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)