ВСУ перебросили американские HIMARS на границу с ДНР
- 20 сентября 2025 08:11
- Владимир Яковлев
Украинские вооруженные силы (ВСУ) передислоцировали некоторое количество реактивных систем залпового огня (РЗСО) HIMARS, произведённых в США, к границе с Донецкой народной республикой (ДНР).
Эта информация стала известна из сообщения РИА Новости.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: