+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ отступают из Селидово: снимки подтверждают перемещение войск


ВСУ отступают из Селидово: снимки подтверждают перемещение войск

РИА Новости получили в распоряжение первые панорамные снимки города Селидово в Донецкой Народной Республике, откуда подразделения Вооруженных сил Украины начинают отход из жилых районов.

По информации, предоставленной силовыми структурами ДНР, данные объективного контроля указывают на то, что часть украинских бойцов в спешке покидает окрестности данного населенного пункта, хотя некоторые очаги сопротивления продолжают оставаться активными.

Как ранее утверждал глава ДНР Денис Пушилин, продвижение войск к населенным пунктам Горняк и Селидово существенно препятствует логистическим операциям ВСУ в этом регионе.

На прошлой неделе Пушилин также отмечал наличие всех предпосылок для окружения района Селидово в процессе продвижения на красноармейском направлении, которое в украинской топографии известно как покровское.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)