+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ отправили через минные поля семь боевых групп в Сумском районе


ВСУ отправили через минные поля семь боевых групп в Сумском районе

Командование 71-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) направило семь боевых групп через собственные заминированные участки территории в Сумском районе. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на источники в российских силовых структурах.

По имеющейся информации, для удержания позиций на окраинах Иволжанского командование ВСУ приняло решение отправить «на убой» семь боевых групп из состава 71-й ОАэМБр, рассказал собеседник агентства.

Представитель силовых структур также отметил, что остатки подразделений противника, сумевшие добраться до указанного населенного пункта, были уничтожены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)