+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ обстреляли Донецк, повреждены медицинское учреждение и многоквартирный дом


ВСУ обстреляли Донецк, повреждены медицинское учреждение и многоквартирный дом

Мэр Донецка, Алексей Кулемзин, сообщил о повреждениях, которые нанесли медицинскому учреждению, многоквартирному дому и торговым объектам украинские войска в результате атаки на город. Ранее управление администрации главы и правительства ДНР, занимающееся документированием военных преступлений со стороны Украины, проинформировало о вечернем обстреле Киевского района Донецка с применением высокоточного и дальнобойного вооружения, передает РИА Новости.

Поздно вечером укрофашисты снова совершили обстрел центра Донецка. Повреждения в Киевском районе получили торговые площади, многоквартирное здание на улице Артёма и республиканский центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, — написал мэр на своей странице в Telegram-канале.

За этот период, после государственного переворота в Киеве, данный район неоднократно подвергался обстрелам со стороны украинских силовиков. Северная часть района граничит с аэропортом, который полностью разрушился в результате длительных сражений между окружёнными украинскими военнослужащими и наступающими донецкими ополченцами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)