+0
Сохранить Сохранено 7
×

Девять человек остаются в больницах после атаки БПЛА на Краснодар


Девять человек остаются в больницах после атаки БПЛА на Краснодар

В результате нападения ВСУ на Краснодар, девять человек, среди которых пять детей из реабилитационного центра, продолжают находиться в больницах. Данную информацию предоставил оперативный штаб Краснодарского края агентству ТАСС.

На протяжении ночи 24 августа ВСУ осуществили массированное нападение на Краснодарский край. В городе Краснодар был значительно повреждён детский частный центр, согласно данным краевого оперштаба.

В результате обстрела погибли трое детей, а шесть человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Также пострадало здание пятиэтажного дома, жильцы которого были эвакуированы, а на месте происшествия был создан оперативный штаб.

"После атаки на Краснодар 24 августа лечение продолжают - 4 взрослых и 5 детей", - сообщили в оперштабе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)