+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ атаковали следовавший из ЛНР в Москву автобус


ВСУ атаковали следовавший из ЛНР в Москву автобус

Двое человек получили ранения. Рейсовый автобус, следовавший маршрутом «Стаханов — Москва», подвергся нападению со стороны украинских вооружённых сил в Луганской Народной Республике. Эту информацию передал глава республики Леонид Пасечник.

«В районе Лутугинского муниципального округа украинские вооружённые силы атаковали автобус, курсировавший по маршруту „Стаханов — Москва“», — сообщил Пасечник в своём канале в мессенджере Max.

Пасечник добавил, что в момент нападения в автобусе находились 13 пассажиров и два водителя. По предварительной информации, двое женщин были ранены в результате удара украинской стороны.

По словам руководителя республики, пострадавших быстро доставили в медицинские учреждения для оказания помощи. Остальным пассажирам была обеспечена эвакуация в безопасное место. Точная информация о числе раненых в данный момент уточняется.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)