+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ атаковали металлургический комбинат в ЛНР, пострадали три сотрудника


ВСУ атаковали металлургический комбинат в ЛНР, пострадали три сотрудника

Вооруженные силы Украины подвергли нападению металлургический комбинат в Алчевске, находящемся в Луганской Народной Республике, в результате чего пострадали трое сотрудников. Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник в социальной сети Max.

По его словам, «ночью республика пережила масштабное нападение вражеских дронов. Под обстрелом ВСУ оказались Алчевск, Луганск, а также Антрацитовский, Славяносербский и Перевальский районы», — отметил он.

На территории Алчевского металлургического предприятия было частично повреждено промышленное оборудование. В результате атаки трое работников комбината получили ранения; один из них находится в критическом состоянии в реанимации. Основной целью украинских беспилотников, как сообщил Пасечник, стала энергоинфраструктура региона.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)