+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ атаковали дроном Белгородскую область, пострадал мужчина


ВСУ атаковали дроном Белгородскую область, пострадал мужчина

Мужчина получил баротравму в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата на движущееся транспортное средство в Грайворонском округе Белгородской области, информировал губернатор Вячеслав Гладков. Как сообщается, в хуторе Масычево Грайворонского округа, дрон атаковал автомобиль, что привело к получению баротравмы мужчиной. Он самостоятельно обратился в Грайворонскую центральную районную больницу, где ему была оказана необходимая помощь. Транспортное средство оказалось поврежденным.

В городе Грайворон в процессе детонации дрона повреждения получил забор частного домовладения. В результате детонации беспилотного летательного аппарата в селе Смородино Грайворонского округа была повреждена газовая труба, как сообщил глава региона в своём Telegram-канале.

Также он добавил, что в селе Муром Шебекинского округа, после сброса взрывного устройства с БПЛА, огнём был уничтожен частный дом, а в селе Вознесеновка на складское здание предприятия было сброшено взрывное устройство при помощи беспилотника. Губернатор также уточнил, что в Волоконовском районе, в селе Борисовка, на территорию частной собственности с беспилотника было сброшено взрывное устройство.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)