Встреча Трампа и Роналду в Белом доме осталась без ажиотажа
- 19 ноября 2025 23:55
- Алевтина Степаненко
Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал, как в Португалии восприняли встречу известного футболиста Криштиану Роналду с президентом США Дональдом Трампом. По его словам, мероприятие носило частный характер и было организовано в рамках визита Трампа с делегацией из Саудовской Аравии.
Барбоза отметил, что в Португалии этой встрече не уделили много внимания и не возникло особого ажиотажа. В различных сообщениях указывалось, что подобная встреча могла быть не совсем уместной, передает «Матч ТВ» .
Он уточнил, что между Трампом и Роналду не было официальной встречи — они обменялись несколькими словами и сделали совместное фото. Футболист и его невеста Джорджина Родригес были приглашены в Белый дом самим Трампом накануне. На том же ужине присутствовали президент ФИФА Джанни Инфантино и американский предприниматель Илон Маск.
Криштиану Роналду известен как чемпион Европы в составе сборной Португалии, а также пять раз побеждал в Лиге чемпионов и столько же раз удостаивался приза «Золотой мяч».
По имеющимся сообщениям, Белый дом ранее опубликовал видеоматериал о встрече Роналду и Трампа.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: