+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России за неделю нанесли массированный и пять групповых ударов по Украине


ВС России за неделю нанесли массированный и пять групповых ударов по Украине

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о нанесении российскими вооруженными силами массированного удара и пяти групповых атак в течение минувшей недели. Эта информация содержится в отчете ведомства.

Согласно заявлению, в период с 25 по 31 октября, в ответ на террористические действия Украины против гражданских объектов на российской территории, были проведены массированный и пять групповых ударов высокоточным оружием большой дальности. Эти атаки осуществлялись с применением средств наземного, воздушного и морского базирования, а также ударных беспилотников, по результатам чего были поражены предприятия военной промышленности Украины и энергетические объекты, обеспечивавшие их деятельность.

Кроме того, удары были нанесены по транспортной инфраструктуре, включая подвижные железнодорожные составы, которые использовались для транспортировки вооружения и техники Вооруженных сил Украины.

Также, как уточняется в заявлении, цели атак включали:

  • военные аэродромы,
  • арсеналы,
  • производственные цеха по сборке крылатых ракет «Фламинго» и ударных беспилотников дальнего действия,
  • места хранения безэкипажных катеров,
  • временные дислокации украинских вооруженных формирований, националистов и иностранных наемников.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)