+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России взяли под контроль населённый пункт Артема в ДНР


ВС России взяли под контроль населённый пункт Артема в ДНР

Министерство обороны Российской Федерации сообщило об освобождении от ВСУ населенного пункта Артема, расположенного на территории Донецкой Народной Республики. Эта информация была представлена в официальной сводке ведомства.

В заявлении отмечается: «В результате решительных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Артема Донецкой Народной Республики».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)