ВС России взяли под контроль населённый пункт Артема в ДНР
- 15 июня 2026 13:45
- Денис Светлов
Министерство обороны Российской Федерации сообщило об освобождении от ВСУ населенного пункта Артема, расположенного на территории Донецкой Народной Республики. Эта информация была представлена в официальной сводке ведомства.
В заявлении отмечается: «В результате решительных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Артема Донецкой Народной Республики».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: