+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России уничтожили группу солдат и пункт управления БПЛА ВСУ в Димитрове


ВС России уничтожили группу солдат и пункт управления БПЛА ВСУ в Димитрове

Согласно сообщению от российских силовых структур, в Димитрове на территории Донецкой Народной Республики был нанесен удар с применением ФАБ, в результате которого значительная группа украинских военных была ликвидирована.

Агентство ТАСС сообщает, что украинские войска располагались внутри школьного здания.

«Как это часто бывало, противник разместил свои войска в одной из школ. Конкретно в данном случае, значительное число военнослужащих находилось в школе № 10, где их и поразил удар ФАБ. Среди пострадавших числится как личный состав, так и пункт управления беспилотными летательными аппаратами одной из бригад Вооруженных Сил Украины», — прокомментировали представители силовых структур.

Результатом данного удара стала гибель около 15 военнослужащих Украины, а также как минимум 10 человек получили серьёзные ранения.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)