+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России подняли триколор в освобожденном от ВСУ Артеме в ДНР


ВС России подняли триколор в освобожденном от ВСУ Артеме в ДНР

Министерство обороны Российской Федерации представило видеозапись, на которой видно, как российские военнослужащие устанавливают государственные флаги в различных частях освобожденного поселка Артема. Виды показывают, как солдаты 54-го мотострелкового полка, входящего в состав «Южной» группировки войск, разворачивают российские триколоры в населенном пункте Артема, расположенном в ДНР. Совсем недавно подразделения «Юга» завершили освобождение поселка.

Ранее Министерство обороны РФ сообщило, что в понедельник, в ходе специальной операции на константиновском направлении, усилиями «Южной» группировки войск было освобождено населенное место Артема в ДНР. В заявлении ведомства было отмечено, что успех операции был достигнут благодаря эффективной координации разведывательных подразделений, артиллерийской поддержке и слаженной работе подразделений, управляющих войсками беспилотных систем, что содействовало пресечению всех попыток противников удержать контроль над поселком.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)