+1
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России нанесли удар по зданию, где находился замкомандира бригады ВСУ


ВС России нанесли удар по зданию, где находился замкомандира бригады ВСУ

23 февраля российские Воздушно-космические силы произвели удар по опорному пункту украинских Вооруженных сил, расположенному в селе Комар на территории Донецкой Народной Республики. Информация об этом появилась на telegram-канале «Донбасский партизан».

Согласно данным канала, прямое попадание привело к взрыву 155-мм снарядов, находившихся на складе, что продолжалось около тридцати минут. В результате этого разрушено здание, использовавшееся противником в качестве укрепленных огневых точек и пункта управления.

В момент атаки в здании находились военнослужащие 117-й отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ, включая заместителя командира данной бригады. Сообщается о значительных потерях среди подразделения, а также о разрушении военной техники и транспортных средств. Местные источники сообщают о перебоях в работе системы связи в районе, где произошел удар.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)