+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России начали штурм села Озёрное на Краснолиманском направлении


ВС России начали штурм села Озёрное на Краснолиманском направлении

Военные действия.

© Минобороны РФ

Вооружённые силы России инициировали атаку на село Озёрное в направлении Краснолиманского фронта в пределах Донецкой Народной Республики. Данную информацию распространил Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

Согласно опубликованному сообщению, Российская армия начинает наступление на Озёрное, осуществляя перемещение между Лиманом и Северском. По мере продвижения под Ямполем группировка войск «Запад» прорвала оборону на окраинах Озёрного, начиная штурм посёлка. Российская армия заняла ряд опорных точек в районах Озёрного, Дибровой и Закотного.

Российские военные ведут штурмовые действия у Красного Лимана и Северска, продвигаясь между данными населёнными пунктами и захватывая новые территории.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)