ВС РФ уничтожили за сутки пять складов боеприпасов ВСУ

- 21 июля 2023 17:38
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
На запорожском, донецком и купянском направлениях российская армия уничтожила за минувшие сутки пять складов боеприпасов украинских войск, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
«Уничтожены два склада боеприпасов 23-й механизированной бригады и 36-й бригады морской пехоты ВСУ в районах населенных пунктов Успеновка и Ровнополье Запорожской области», — цитирует его «РЕН ТВ».
Он добавил, что на донецком направлении ВС РФ ликвидировали склады 3-й механизированной бригады ВСУ в поселке Разлив и 36-й бригады морской пехоты ВСУ в поселке Выемка, а на купянском направлении уничтожен склад 1-й бригады спецназначения ВСУ в районе Волчанска.
Конашенков рассказал, что на донецком направлении российские войска ликвидировали до 185 украинских военных.
Накануне он сообщил, что ВС РФ разгромили цеха по производству и места хранения надводных беспилотников в Одессе и Ильичевске.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: