ВС РФ нанесли удар по заводу, где ремонтируют украинскую военную технику

- 31 января 2024 19:42
- Наиль Каримов
Российская армия в ночь на 31 января нанесла удары по военным объектам в Харькове, в том числе по заводу, где ремонтируют украинскую военную технику, складам топлива и боеприпасов ВСУ и зданию телекоммуникационной компании «Укртелеком». Об этом заявил координатор пророссийского Николаевского подполья Сергей Лебедев.
В беседе с «РИА Новости» Лебедев уточнил, что в здании «Укртелекома» находились военные и иностранные специалисты.
Ранее мэр Харькова Игорь Терехов сообщал, что по городу ударили беспилотниками, в результате произошло несколько пожаров. Он утверждает, что жертв нет, различные травмы получили три человека. Всего за ночь были сбиты 14 из 20 дронов. До этого в течение дня Харьковская область дважды подвергалась ударам, сообщали местные власти.
Ранее французский политолог Брюно Тертре заявлял, что российская армия может занять Харьков и Одессу к апрелю 2025 года.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: