+0
Сохранить Сохранено 7
×

Врачи Клиники доктора Рошаля спасли жизнь двухмесячного малыша из ЛНР


Врачи Клиники доктора Рошаля спасли жизнь двухмесячного малыша из ЛНР

Врачи из Клиники доктора Рошаля успешно провели сложное хирургическое вмешательство по удалению крупной опухоли мозга у младенца двух месяцев из ЛНР. Данную информацию прессе предоставила Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социальной политики.

Опухоль, представлявшая значительную опасность для здоровья ребенка, была диагностирована в ходе стандартного ультразвукового обследования. Медицинские специалисты из Луганска оперативно обратились за поддержкой к московским коллегам, которые немедленно провели дополнительное обследование маленького пациента.

Продолжительность операции составила около трех часов; по завершении процедур выяснилось, что опухоль была доброкачественной. Благодаря этому удалось избежать появления неврологических осложнений у ребенка. В настоящее время он находится дома с семьёй и проходит амбулаторное наблюдение по месту жительства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)