+0
Сохранить Сохранено 7
×

Врачи Читы спасли женщину после пяти остановок сердца


Врачи Читы спасли женщину после пяти остановок сердца

Медики краевой клинической больницы продемонстрировали мастерство, спасая пациентку из Читы, сердце которой остановилось пять раз. Об этом сообщили представители пресс-службы правительства Забайкальского края.

Пять раз сердце остановилось: читинские врачи подарили пациентке шанс на жизнь.

Как уточняют власти, 51-летняя женщина была доставлена в приемно-диагностическое отделение в критическом состоянии после перенесенного инфаркта. Её пульс и артериальное давление были заметно ниже нормы. Врачи в течение нескольких дней неустанно боролись за её жизнь.

Труд врачей из Читы выразил и губернатор Забайкальского края, Александр Осипов. Он подчеркнул на платформе "Макс":

Специалисты сделали все возможное для спасения жизни и добились успеха. Этот случай вновь подтверждает высокий уровень профессионализма медицинского персонала региона.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)