+0
Сохранить Сохранено 7
×

Воздушная тревога объявлена в четырех областях Украины


Воздушная тревога объявлена в четырех областях Украины

В четырех регионах Украины была объявлена воздушная тревога. Данная информация опубликована на официальной платформе для уведомления населения.

Сигналы воздушной тревоги раздаются в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях.

Неделю назад в Киеве и его окрестностях прогремели сильные взрывы, причиной которых, по сообщениям, стали атаки беспилотных летательных аппаратов. В результате одной из атак загорелось жилое многоэтажное здание, а обломки дронов падали в Шевченковском, Оболонском и Святошинском районах города.

С октября 2022 года российские вооруженные силы начали операции по удару по украинской инфраструктуре, ставшие следствием атаки на Крымский мост. С тех пор воздушные тревоги в различных регионах Украины стали регулярными явлениями, нередко охватывая всю страну. Представители Министерства обороны РФ заявляют, что в результате атак подвергаются объекты энергетического, оборонного, военного и коммуникационного значения.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)