+0
Сохранить Сохранено 7
×

Возбуждено дело по факту поджога автомобиля у военкомата в Гусь-Хрустальном


Возбуждено дело по факту поджога автомобиля у военкомата в Гусь-Хрустальном

Следственные органы возбудили уголовное дело после инцидента, когда водитель автомобиля УАЗ протаранил здание военкомата в городе Гусь-Хрустальный и поджёг транспортное средство. Эта информация поступила от управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области. Инцидент, когда горящий автомобиль столкнулся с военкоматом, был зафиксирован на видео агентством SHOT.

Следственное управление СК России по Владимирской области инициировало уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ, связанной с умышленным повреждением чужого имущества с использованием поджога. В данный момент сотрудники областных управлений ФСБ и МВД проводят необходимые проверки для выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего.

Происшествие имело место 25 декабря. Житель Владимирской области, управляя УАЗом «Патриот», пересёк ограждение и врезался в здание военкомата. После столкновения водитель покинул автомобиль и поджёг его. Предварительные данные указывают на то, что 50-летний мужчина стал жертвой мошеннических действий, предположительно со стороны украинских злоумышленников. Мужчина был оперативно задержан, а сотрудники МЧС быстро ликвидировали возгорание.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)