+29
Сохранить Сохранено 7
×

«Вот где снаряды!». В Рунете высмеяли посылку с вибропулей для Маргариты Симоньян


«Вот где снаряды!». В Рунете высмеяли посылку с вибропулей для Маргариты Симоньян

Маргарита Симоньян

Одной из главных тем Рунета 19 мая стал инцидент с главным редактором RT Маргаритой Симоньян, получившей «бандероль со следами взрывчатки». На деле же, как выяснилось, бандероль содержала всего лишь секс-игрушку.

«Взрывного устройства там не оказалось. Зато оказалось вот что. Говорят, это некая „вибропуля“ для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то. Моя жизнь становится все увлекательнее», — рассказала Симоньян в своём Telegram-канале.

«Вибропуля» неизбежно вызвала в Сети взрыв остроумия. Из-за названия комментаторы сравнивали присланный Симоньян «пенал» то со снарядами, которые постоянно запрашивает для ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, то с «финками НКВД», которые одно время так любили рекламировать блогеры в Telegram.

Другие комментаторы предположили, что Симоньян просто заказала себе интимную игрушку для личных нужд, а потом решила использовать прибытие посылки ради хайпа.

В Telegram появился даже отдельный канал «Симоньян и её вибропуля», в издевательском ключе изображавший её реакцию на доставку «пенала». Впрочем, опубликовав ровно четыре поста, канал быстро заглох.

У Симоньян были причины испугаться — ещё с лета 2022 года в России происходят покушения на общественных и культурных деятелей, поддерживающих спецоперацию ВС РФ на Донбассе. Одним из последних пострадал писатель Захар Прилепин — 6 мая вблизи села Пионерское Борского района Нижегородской области был взорван автомобиль Audi Q7, в котором он ехал. Водитель погиб на месте, а Прилепин, находившийся на заднем сиденье, получил ранение ног и сотрясение.

Подозреваемый в покушении уже признался, что был завербован одной из спецслужб Украины еще несколько лет назад и дистанционно привел в действие взрывное устройство, установленное на пути движения автомобиля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)